сделать стартовой страницей помощь    настройка
НОВОСТИ.ЧЕРЕПОВЕЦ.РУ — Региональный интернет-портал города ЧереповцаНОВОСТИ.ЧЕРЕПОВЕЦ.РУ — Региональный интернет-портал города Череповца

Бизнес Дом и Семья Развлечения Справка Мой Череповец Все службы…

Главные новости. Спорт

09:54 21.01.2013

"Реал"забил "Валенсии"пять мячей за один тайм

Мадридский "Реал"со счетом 5:0 обыграл "Валенсию"в матче чемпионата Испании, состоявшемся в ночь на 21 января. Один мяч в ворота "Валенсии"забил Гонсало Игуаин, а Криштиану Роналду и Анхель Ди Мария отличились по два раза. Все мячи в этой встрече были забиты в первом тайме, сообщает сайт soccerway.com.

Игуаин открыл счет на девятой минуте встречи. На 34-й минуте Ди Мария удвоил преимущество "Реала". Роналду отличился на 36-й и 41-й минутах, а на 45-й минуте Ди Мария установил окончательный счет.

В 20 матчах чемпионата Испании "Реал"набрал 40 очков. Этот клуб занимает третье место в турнирной таблице. У лидирующей "Барселоны" - 55 очков. У мадридского "Атлетико", расположившегося на второй позиции - 47 очков. "Валенсия", набравшая 30 очков, занимает седьмое место.