сделать стартовой страницей помощь    настройка
НОВОСТИ.ЧЕРЕПОВЕЦ.РУ — Региональный интернет-портал города ЧереповцаНОВОСТИ.ЧЕРЕПОВЕЦ.РУ — Региональный интернет-портал города Череповца

Бизнес Дом и Семья Развлечения Справка Мой Череповец Все службы…

Главные новости. Спорт

23:15 20.01.2013

Российские гандболисты вышли в четвертьфинал чемпионата мира

Сборная России по гандболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Испании, передает агентство "Интерфакс" .

В воскресенье в Сарагосе в 1/8 финала россияне обыграли сборную Бразилии со счетом 27:26, причем первый тайм завершился вничью 14:14.

Соперник российских гандболистов определится в понедельник, когда пройдет матч между командами Словении и Египта. Четвертьфинальный матч подопечных Олега Кулешова должен состояться 23 января.

Как сообщается на сайте Союза гандболистов России, в 2009 году на чемпионате мира мужская сборная России по гандболу заняла 16-е место, а на чемпионат 2011-го года россияне не прошли квалификацию. В январе 2012 года после неудачного выступления команды на чемпионате Европы в отставку подал главный тренер мужской команды Владимир Максимов.