сделать стартовой страницей помощь    настройка
НОВОСТИ.ЧЕРЕПОВЕЦ.РУ — Региональный интернет-портал города ЧереповцаНОВОСТИ.ЧЕРЕПОВЕЦ.РУ — Региональный интернет-портал города Череповца

Бизнес Дом и Семья Развлечения Справка Мой Череповец Все службы…

Главные новости. Спорт

10:53 16.01.2013
Команда Прохорова одержала седьмую победу подряд в чемпионате НБА

Клуб "Бруклин Нетс", принадлежащий российскому бизнесмену Михаилу Прохорову, обыграл "Торонто Рапторс"в матче регулярного чемпионата НБА. Игра завершилась со счетом 113:106 (27:27, 27:23, 29:26, 30:30) в пользу игроков "Нетс". Эта победа стала для "Бруклина"седьмой подряд в матчах НБА.   полный текст
04:33 16.01.2013 "Интер"вышел в полуфинал Кубка Италии
Миланский "Интер"в дополнительное время сумел обыграть "Болонью"и выйти в полуфинал Кубка Италии. По ходу матча, состоявшегося поздно вечером 15 января, "Интер"вел со счетом 2:0, однако "Болонье"удалось сравнять счет. Решающий гол "Интер"смог забить лишь на последней, 120-й минуте, дополнительного времени.
02:11 16.01.2013 "Реал"обыграл "Валенсию"в 1/4 финала Кубка Испании
Мадридский "Реал"во вторник, 15 января, в первом матче 1/4 финала Кубка Испании обыграл "Валенсию"со счетом 2:0. Счет на 37-й минуте открыл Карим Бензема , а на 74-й минуте Андрес Гуардадо оформил автогол. Остальные участники четвертьфинала Кубка Испании проведут свои матчи 16 и 17 января.
01:40 16.01.2013 Велоспорту грозит исключение из программы Олимпийских игр
Велоспорт может быть исключен из программы Олимпийских игр если выяснится, что руководство Международного союза велосипедистов было причастно к допинговому скандалу вокруг Лэнса Армстронга. Об этом в интервью Reuters заявил член МОК Дик Паунд - бывший глава Всемирного антидопингового агентства.

18:10 15.01.2013 Сборная России по футболу сыграет с Бразилией
Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с командой Бразилии. Эта встреча состоится 25 марта на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж", где проводит домашние матчи футбольный клуб "Челси". В четырех предыдущих матчах с бразильцами сборная России не победила ни разу.
18:03 15.01.2013 Аудиторы обвинили "Газпром"в удорожании стадиона "Зенита"
К удорожанию и переносу сроков строительства стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге привело желание "Газпрома"постоянно улучшать проект. Об этом заявил председатель контрольно-счетной палаты Петербурга Вадим Лопатников. Ранее строительство стадиона раскритиковал руководитель Счетной палаты Сергей Степашин.
17:07 15.01.2013 Бывший футболист сборной Грузии покончил с собой в 40 лет
Бывший футболист национальной сборной Грузии и самарских "Крыльев Советов"Зураб Попхадзе покончил с собой. После завершения игровой карьеры Попхадзе в качестве тренера работал с грузинским клубом "Эрети". У 40-летнего специалиста остались жена и трое детей, включая двух несовершеннолетних.
15:53 15.01.2013 Путин создал комиссию по подготовке к Олимпиаде в Сочи
Президент России Владимир Путин создал государственную комиссию по подготовке и проведению зимних Олимпийских игр и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи. Председателем госкомиссии стал вице-премьер Дмитрий Козак. Всего в состав комиссии вошли 37 человек, в том числе ряд министров.
Архив новостей: « 4 5 6 7 8 »