сделать стартовой страницей помощь    настройка
НОВОСТИ.ЧЕРЕПОВЕЦ.РУ — Региональный интернет-портал города ЧереповцаНОВОСТИ.ЧЕРЕПОВЕЦ.РУ — Региональный интернет-портал города Череповца

Бизнес Дом и Семья Развлечения Справка Мой Череповец Все службы…

Главные новости. Спорт

10:19 20.01.2013
Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Australian Open, обыграв Кирстен Флипкенс из Бельгии - 6:1, 6:0. Соперницей Шараповой в 1/4 финала станет ее соотечественница Екатерина Макарова, которая несколькими часами ранее одержала победу над Анжеликой Кербер из Германии - 7:5, 6:4.   полный текст

23:35 19.01.2013 "Барселона"потерпела первое поражение в чемпионате Испании
"Барселона"потерпела первое поражение в чемпионате Испании по футболу. В мачте 20 тура каталонская команда в гостях уступила клубу "Реал Сосьедад"со счетом 2:3. К 25-й минуте "Барселона"вела со счетом 2:0, однако хозяева смогли к середине второго тайма сравнять счет и забить победный гол в добавленное время.
19:41 19.01.2013 Российский биатлонист выиграл гонку преследования в Италии
Россиянин Антон Шипулин стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону, состоявшейся 19 января в итальянской Антхольц-Антерсельве. Шипулин сумел преодолеть дистанцию в 12,5 километра за 31 минуту 24,2 секунды. В женской гонке преследования россиянке не заняли призовых мест.
11:20 19.01.2013 Три россиянки одержали победы на Australian Open
Три российские теннисистки одержали победы в третьем круге Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Мария Кириленко обыграла бельгийку Янину Викмайер, Светлана Кузнецова оказалась сильне Карлы Суарес-Наварро из Испании, а Елена Веснина победила Роберту Винчи из Италии.
11:20 19.01.2013 Трое россиянок одержали победы на Australian Open

18:53 18.01.2013 Российский биатлонист выиграл спринт на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл спринтерскую гонку на дистанции 10 километров на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антхольц-Антерсельве. Шипулин не допустил ни одного промаха на двух огневых рубежах и показал результат 22 минуты и 45,8 секунды.
17:15 18.01.2013 Владимир Кличко решил заменить Поветкина кубинским боксером
Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко планирует 6 апреля 2013 года провести бой с кубинцем Одланьером Солисом. Кличко надеется, что WBA (Всемирная боксерская ассоциация) отложит как минимум до лета его поединок с россиянином Александром Поветкиным, который должен пройти до 26 февраля.
15:51 18.01.2013 Тренер московского ХК "Динамо"извинился перед фоторепортером
Главный тренер московского хоккейного "Динамо"Олег Знарок извинился перед фотографом газеты "Спорт-Экспресс"Антоном Сергиенко, которого оскорбил после игры чемпионата КХЛ со "Спартаком". Фотограф во время послематчевой пресс-конференции сидел к тренерам спиной, что вызвало недовольство у Знарка.
Архив новостей: 1 2 3 4 5 »